LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 0,5 m
€ 4,44 / € 3,70 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 3,94
€ 3,28
ab 4
€ 3,94
€ 3,28
ab 8
€ 3,94
€ 3,28
ab 16
€ 3,80
€ 3,17
ab 24
€ 3,76
€ 3,13
ab 40
€ 3,71
€ 3,09
 momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 14 Tage

+ -

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 0,5 m

LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC00)

  • 50/125 my Multimode YOFC (Draka Faser) Class A
  • Kabeltyp: I-VH 2G
  • Mantel: LSZH
  • Durchmesser: 3,0 mm
  • Kabelfarbe: violett
  • Stecker: CCTC Class A Ferrule
  • DIN EN 50173-1 / IEC/ISO 11801
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.
  • Artikelnummer: 11115114-12
  • Originalnummer: FP4LC00
  • EAN Code: 4052792017281

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück



Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt