DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m

€ 6,14
inkl. 20% USt.
€ 5,12
exkl. USt.

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m

Artikelnummer: 11004035-12
€ 6,14
inkl. 20% USt.
€ 5,12
exkl. USt.

Mengenrabatte

Anzahl Stückpreis inkl. USt. Stückpreis exkl. USt.
ab 4 € 5,70 € 4,75
ab 8 € 5,51 € 4,59
ab 12 € 5,32 € 4,43
ab 16 € 5,27 € 4,39
ab 20 € 5,20 € 4,33
  • Momentan nicht verfügbar
  • Kein Rückgaberecht Kein Rückgaberecht
  • Lieferzeit: 11-13 Werktage
Zahlungsoptionen
Versandarten