DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
Neu im Sortiment
€ 6,24 / € 5,20 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 6,24
€ 5,20
ab 4
€ 5,78
€ 4,82
ab 8
€ 5,60
€ 4,67
ab 12
€ 5,41
€ 4,51
ab 20
€ 5,33
€ 4,44
ab 40
€ 5,24
€ 4,37
 sofort verfügbar

Lieferzeit: 2-3 Werktage

+ -

Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: DIGITUS

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2933-03)

  • Singlemode
  • Keramik Ferrule
  • Kabeltyp: I-VH
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
  • Kabelfarbe: gelb
  • Artikelnummer: 11003487-12
  • Originalnummer: DK-2933-03
  • EAN Code: 4016032248934

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück



Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt