W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST
Neu im Sortiment
€ 453,86 / € 378,22 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 453,86
€ 378,22
ab 4
€ 452,58
€ 377,15
ab 6
€ 451,30
€ 376,08
ab 8
€ 450,01
€ 375,01
ab 10
€ 448,73
€ 373,94
ab 12
€ 447,44
€ 372,87
 momentan nicht verfügbar
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 14 Tage

+ -

Kategorie: WiFi
Marke: W&T

W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST

Kupplungen 100BaseTX, 1 x RS232/RS422/RS485 9 Pol Sub-D serieller Anschluss, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, galva- nische Trennung, bis 2000 m Übertragungsdistanz, erhöhte Störfestigkeit, Kunststoffgehäuse in blau, Maße: (B)45 x (T)105 x (H)75 mm Lieferumfang: COM-Server Highspeed 100BaseTX, Management Tool WuTility CD, Windows-CD Umlenkung, OPC-Server, Programmierbeipiele C/VB/Deliphi/Java, Referenz-Handbuch

  • ermöglicht den direkten Anschluss serieller Schnittstellen an ein Computer-Netzwerk
  • Netzwerk: LWL Duplex-ST Steckverbindung 100BaseFX
  • 2000 m maximale Distanz
  • bis zu 115 und 230,4 KBit/Sek. serielle Datenübertragungsgeschwindigkeit
  • umschaltbare RS232-, RS422- und RS485- Schnittstelle
  • erhöhte Störfestigkeit für industrielles Umfeld und strengere Störemission für Wohn- und Geschäftsbereiche
  • für Duplex Multimode Glasfaser 50/125 µm oder 62,5/125 µm, 1300 nm
  • galvanische Trennung mit LWL Zugang
  • Protokolle für paarweisen Com-Server Betrieb (serielle Geräte paarweise per Netzwerk verbinden): Box to Box Modus mit TCP/IP
  • Maße: (B)45 x (T)105 x (H)75 mm
  • Lieferumfang: Com-Server, Management-Tool WuTility, Windows COM Umlenkung, OPC-Server
  • für alle W & T Geräte im Hutschienengehäuse
  • geeignet für alle W & T 24 Volt Geräte
  • 90% Wirkungsgrad
  • - 30 bis + 70 Grad Celsius
  • 24 Volt Ausgangsstrom
  • 3,83 A Nennstrom
  • 92 Watt
  • Kurzschlussfest und Überspannungsschutz
  • Konvektionskühlung
  • 2 Pol Eingang und 4 Pol Ausgang mit Schraubklemmen
  • >856.500 Stunden MTBF
  • Artikelnummer: 11130220-12
  • Originalnummer: 58651
  • EAN Code: 4010344586517

Zubehör: Montagewinkel zur WandbefestigungZubehör: DC Schaltnetzteil zur Hutschiene Montage 100 - 240 V, 47-63 Hz

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt