Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m
Neu im Sortiment
€ 15,24 / € 12,70 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 15,24
€ 12,70
ab 4
€ 15,05
€ 12,54
ab 8
€ 14,84
€ 12,37
ab 12
€ 14,39
€ 11,99
ab 16
€ 14,32
€ 11,93
ab 20
€ 14,26
€ 11,88
 momentan nicht verfügbar
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 14 Tage

+ -

Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: TELEGÄRTNER

Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m

OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (L00883C0003 / neu: 100011894)

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt