Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10 m
€ 13,26 / € 11,05 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 13,26
€ 11,05
 knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2-5 Werktage

- +

Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: TELEGÄRTNER

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10 m

10,0 m, 50/125 my, OM3 (100012632)

  • Keramik Ferrule
  • Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig
  • Artikelnummer: 11192287-12
  • Originalnummer: L00895C0021
  • EAN Code: 4018359358662

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch im Singlemode 9/125 erhältlich!

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück



Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt