Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5 m
Neu im Sortiment
€ 17,35 / € 14,46 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 17,35
€ 14,46
ab 4
€ 17,16
€ 14,30
ab 8
€ 16,96
€ 14,13
ab 12
€ 16,42
€ 13,68
ab 16
€ 16,34
€ 13,62
ab 20
€ 16,28
€ 13,57
 knapper Lagerbestand
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 2-3 Werktage

+ -

Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: TELEGÄRTNER

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5 m

OM3 (L00873A0003 / neu: 100011406)

  • Keramik Ferrule
  • Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig
  • Kabelfarbe: türkis (Bestell-Nr: 11192696 orange)
  • Artikelnummer: 11192635-12
  • Originalnummer: 100011406
  • EAN Code: 4018359324810

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch im Singlemode 9/125 erhältlich!

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt