LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m

€ 12,65
inkl. 20% USt.
€ 10,54
exkl. USt.
Alter Preis: € 13,20

LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m

Artikelnummer: 11116397-12
€ 12,65
inkl. 20% USt.
€ 10,54
exkl. USt.
Alter Preis: € 13,20

Mengenrabatte

Anzahl Stückpreis inkl. USt. Stückpreis exkl. USt.
ab 20 € 12,29 € 10,24
ab 30 € 12,23 € 10,19
ab 40 € 12,22 € 10,18
  • Momentan nicht verfügbar
  • Kein Rückgaberecht Kein Rückgaberecht
  • Lieferzeit: 71-73 Werktage
Zahlungsoptionen
Versandarten