LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m
Neu im Sortiment
€ 9,83 / € 8,19 inkl. 20% MwSt. / ohne MwSt.
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 9,83
€ 8,19
ab 4
€ 9,50
€ 7,92
ab 10
€ 9,17
€ 7,64
ab 20
€ 8,89
€ 7,41
ab 30
€ 8,82
€ 7,35
ab 40
€ 8,76
€ 7,30
 momentan nicht verfügbar
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 14 Tage

+ -

LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad Schrägschliff, Standard: IEC 61754-15, IEC61754-20 (FP0EL10) Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen

  • 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
  • Kabeltyp: IV-H 2E
  • Mantel: LSZH
  • Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm
  • Kabelfarbe: gelb
  • Standard: IEC 61754-15, IEC61754-20
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 100 GBit/Sek. / 40 km
  • Artikelnummer: 11116396-12
  • Originalnummer: FP0EL10
  • EAN Code: 4052792047431

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt