LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 10,0 m
Alter Preis: € 18.74 / € 15.62
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 17,75
€ 14,79
ab 4
€ 17,75
€ 14,79
ab 8
€ 17,75
€ 14,79
ab 12
€ 17,75
€ 14,79
ab 16
€ 17,65
€ 14,71
ab 20
€ 17,64
€ 14,70
 verfügbar
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 2-5 Werktage

- +

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 10,0 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen (FP5LS10)

  • 50/125 my, Multimode, UPC
  • Kabeltyp: I-VH 2G
  • Mantel: LSZH
  • Durchmesser: 2,0 mm
  • Kabelfarbe: lindgrün
  • effektive modale Bandbreite: 4700MHz/km @850nm, 2470MHz/km @953nm
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 100 GBit/Sek. / 125 m
  • Artikelnummer: 11116414-12
  • Originalnummer: FP5LS10
  • EAN Code: 4052792047615

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt