LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 10,0 m
Alter Preis: € 18.74 / € 15.62
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 17,64
€ 14,70
ab 4
€ 17,64
€ 14,70
ab 8
€ 17,64
€ 14,70
ab 12
€ 17,64
€ 14,70
ab 16
€ 17,64
€ 14,70
ab 20
€ 17,64
€ 14,70
- +
 verfügbar
kein Rückgaberecht

voraussichtliche Lieferzeit: 2-5 Werktage


LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen (FP5LS10)

  • 50/125 my, Multimode, UPC
  • Kabeltyp: I-VH 2G
  • Mantel: LSZH
  • Durchmesser: 2,0 mm
  • Kabelfarbe: lindgrün
  • effektive modale Bandbreite: 4700MHz/km @850nm, 2470MHz/km @953nm
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 100 GBit/Sek. / 125 m
  • Artikelnummer: 11116414-12
  • Originalnummer: FP5LS10
  • EAN Code: 4052792047615

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie lindgrün

Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt