LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC APC, 40 m Verlegekabel, weiß
Alter Preis: € 20.12 / € 16.77
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 19,04
€ 15,87
ab 4
€ 19,04
€ 15,87
ab 8
€ 19,04
€ 15,87
ab 12
€ 19,04
€ 15,87
ab 16
€ 19,04
€ 15,87
ab 20
€ 19,04
€ 15,87
- +
 verfügbar

voraussichtliche Lieferzeit: 2-5 Werktage


LogiLink FTTH Spleißbox, 2x SC/APC

FTTx Anschluss-Set für Innen, vorkonfektioniert, mit 2x SC/APC Simplex-Kupplungen, IP20, für Wand- oder Hutschienenmontage, mit schwenkbarer Spleißkasette, aus ABS/ PC (UL94-V0), Maße Dose: 100 x 80 x 30 mm (FB2SC40)

  • Gehäuse mit 2x SC / APC Simplex-Kupplungen, IP20
  • mit schwenkbarer Spleißkasette
  • das Verlegekabel befindet sich auf einer Papprolle
  • die Pigtails sind bereits in der Dose anschlussfertig montiert
  • Material: ABS/PC (UL94-V0)
  • 2x SC/APC Pigtail mit OS2 9/125 G657.A2 Faser
  • 2-adriges Verlegekabel OS2 9/125, LSZH, 2,2 mm
  • Standards: IEC 60332-1-2, IEC 60754-2, IEC61034
  • Brandschutzklasse (BPV): Eca
  • Abmessung Dose: 100 x 80 x 30 mm
  • Artikelnummer: 11117585-12
  • Originalnummer: FB2SC40
  • EAN Code: 4052792066500

FTTx Anschlussset für Innen, vorkonfektioniertLieferumfang: Anschlussbox, Verlegekabel, 2 Kupplungen, 2 Pigtails, Pappspule, BefestigungsmaterialAnwendungsbeispiele:- geeignet für Wand- oder Hutschienenmontage- ideal für den Gebäudeanschluss mit Glasfaser (FTTx)

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie

Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt