DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
Alter Preis: € 8.45 / € 7.04
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 7,91
€ 6,59
ab 4
€ 7,91
€ 6,59
ab 10
€ 7,85
€ 6,54
ab 20
€ 7,58
€ 6,32
ab 30
€ 7,57
€ 6,31
ab 40
€ 7,51
€ 6,26
 verfügbar
kein Rückgaberecht

Lieferzeit: 2-5 Werktage

- +

Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: DIGITUS

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2531-10)

  • Multimode
  • Keramik Ferrule
  • Kabeltyp: I-VH
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
  • Kabelfarbe: orange
  • Steckerfarbe: grau
  • Artikelnummer: 11191987-12
  • Originalnummer: DK-2531-10
  • EAN Code: 4016032249207

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück


Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt