DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
Alter Preis: € 9.10 / € 7.58
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 8,48
€ 7,07
ab 4
€ 8,48
€ 7,07
ab 10
€ 8,48
€ 7,07
ab 20
€ 8,30
€ 6,92
ab 30
€ 8,29
€ 6,91
ab 40
€ 8,23
€ 6,86
- +
 verfügbar
kein Rückgaberecht

voraussichtliche Lieferzeit: 2-5 Werktage


Kategorie: Sonstige Kabel
Marke: DIGITUS

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2531-10)

  • Multimode
  • Keramik Ferrule
  • Kabeltyp: I-VH
  • für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
  • Kabelfarbe: orange
  • Steckerfarbe: grau
  • Artikelnummer: 11191987-12
  • Originalnummer: DK-2531-10
  • EAN Code: 4016032249207

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie orange

Es besteht kein Rückgaberecht bzw. Widerrufsrecht.

Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt