DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
Alter Preis: € 2.40 / € 2.00
Staffelpreise
Anzahl
Stückpreis
inkl. 20.00% MwSt.
Stückpreis
ohne MwSt.
ab 1
€ 2,29
€ 1,91
ab 6
€ 2,00
€ 1,67
ab 10
€ 1,86
€ 1,55
ab 20
€ 1,72
€ 1,43
ab 40
€ 1,67
€ 1,39
ab 400
€ 1,61
€ 1,34
- +
 verfügbar

voraussichtliche Lieferzeit: 2-5 Werktage


Kategorie: WiFi
Marke: DIGITUS

DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode

die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, Farbe: türkis (DN-96009-1)

  • Kunststoffgehäuse
  • Zirkonia-Keramik Ferrule
  • Artikelnummer: 11006008-12
  • Originalnummer: DN-96009-1
  • EAN Code: 4016032335917

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Verkaufseinheit

Pro Einheit kaufen Sie 1 Stück
Mindestbestellmenge: 1 Stück



Datenblatt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten
Frage zum Produkt